Приглашаем на уникальное образовательное мероприятие Economics Day-2015!

размещено в: Новости | 0

18 апреля экономический факультет Пермского университета приглашает студентов, выпускников различных вузов Перми и представителей бизнес-сообщества на Economics Day.  

В течение дня гости Economics Day смогут:

  • сыграть в популярную у студентов бизнес-игру Traiding Game от Prognoz Risk Lab;
  • посетить Marketing Club и убедиться в эффективности латерального маркетинга;
  • почувствовать себя гениальными менеджерами во время деловой игры The Bridge;
  • принять участие в решении реальных бизнес-кейсов и предложить свой кейс;
  • подискутировать о финансах и о проблемах малого бизнеса с экспертами — представителями бизнеса и власти Пермского края;
  • узнать о том, как получить качественное экономическое образование, в том числе — посетить презентацию 15 магистерских программ экономического факультета ПГНИУ.

Кроме того, у участников мероприятия будет возможность пообщаться в неформальной обстановке с преподавателями эконома и авторитетными экспертами, получить индивидуальные консультации о правилах приема и обучения по магистерским программам экономического факультета, познакомиться со студенческими проектами «Управленческие поединки», «Кейс-клуб», «Ораторские вечера», а также поиграть в настольные игры и побывать на экскурсии по университетскому кампусу.

«Economics Day — это коммуникационная площадка для общения студентов, выпускников и действующих предпринимателей, желающих расширить свои профессиональные компетенции, с экспертами в самых разных сферах экономики, — рассказывает декан экономического факультета Татьяна Миролюбова. — Управление проектами, биржевая торговля, персональный брендинг и латеральный маркетинг, развитие малого бизнеса в условиях кризиса — эти и другие трендовые темы будут 18 апреля интерактивно представлены участникам Economics Day».

В прошлом году это мероприятие собрало более 300 участников.

Актуальная программа – на сайте мероприятия. Место проведения Economics Day-2015 – Студенческий дворец культуры ПГНИУ. Регистрация участников начнется в 13:30. Участие в мероприятии является бесплатным.

Афиша-Economics Day